/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: Расстройство кишечника у малыша
Распечатать  Ответить 
Re: Расстройство кишечника у малыша

16.07.11 22:39
Елена




 



Re: Расстройство кишечника у малыша
Ответить
Мамочки! Подскажите, пожалуйста, хорошее средство при расстройстве кишечника у малюток. (6 месяцев)
Первый ребёнок, опыта нет, боюсь навредить или сделать что-то неправильно.

17.07.11 01:32
Таня




 



Re: Расстройство кишечника у малыша
Ответить
В полугодовалом возрасте можно из лекарств при расстройстве кишечника смекту давать. (только посмотрите дозировку) Это будет безопасно.
Ребёнок сейчас что кушает?

20.07.11 19:40
Kelli

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 30



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расстройство кишечника у малыша
Ответить
Вы лучше со своим доктором проконсультируйтесь.. всё таки ему виднее..
Профайл

07.08.11 13:36
Инь или Янь




 



Re: Расстройство кишечника у малыша
Ответить
В таких случаях лучше смекта помогает, а так конечно у педиатра проконсультируйтесь из-за чего в полгода может быть расстройство кишечника?

05.10.11 13:06
prober2011

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.10.11
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 730 / 730 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 730 / 730 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расстройство кишечника у малыша
Ответить
недавнго читала хорошую статью на эту тему..сейчас вам скину..
http://www.mamoha.ru...ka.html
Профайл

18.10.11 13:42
supermama777

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 749 / 749 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 749 / 749 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расстройство кишечника у малыша
Ответить
я смекту давала, у нас тоже так было вкладыши непромокашки менялись каждые полчаса - смекта спасла.
Профайл

31.10.11 08:16
malwa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Расстройство кишечника у малыша
Ответить
А у нас было расстройство другого плана - запор. Мы пробовали давать чернослив, но на него у нас нас сразу аллергическая реакция - высыпания. Прекрасно помогал справляться с проблемой дюфалак. Кушаем йогурты, овсяночку, яблочки и тыквочку печеные. В кашки и пюрешки всегда добавляю растительное масло (тминное, льняное, оливковое). Сейчас вот даем специальные жевательные таблеточки с апельсиновым вкусом, в которых содержатся бифидо и лакто бактерии специально для детей, называются Бифидозаврики. Ребенок чувствует себя отлично, оправляется регулярно.

[ Редактировано malwa в 2.11.11 18:07 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сделать справку для марафона1Гость264 03.08.25 19:22

От kepaory
  Где искать работу?5Kulla428 03.08.25 18:46

От Гость
  Посоветуйте, как устроить поминки в Москве без лишнего стрес0Аилана39 03.08.25 17:44

От Аилана
  Re: Какие базы отдыха можете посоветовать недалеко от Саранс2Гость59 03.08.25 17:38

От Застенчивая
  где лучше всего обратиться за лечением хронических болей2Kr1stya237 03.08.25 17:28

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.