/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Нужна недорогая видеоняня для малыша , отзывы есть?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Нужна недорогая видеоняня для малыша , отзывы есть?

22.11.16 16:06
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 221
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 897 / 897 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 897 / 897 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна недорогая видеоняня для малыша , отзывы есть?
Ответить
У вас, видимо, маленькая квартира? В нашей при всем желании не услышишь, а я еще и двери закрываю в детскую, когда деть спит. Так что без няни никуда. Свою не рекомендую, я покупала за 20 тысяч, к дешевым ее не отнесешь
Профайл

23.11.16 07:16
Кэтти_Пэрри

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 43



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 542 / 542 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна недорогая видеоняня для малыша , отзывы есть?
Ответить
Тоже ищу видеоняню, мне тут Angelcare посоветовали, я посмотрела их, клевые, мне очень понравились, у них еще датчик дыхания есть, очень интересная функция. Вот только цена, конечно... Не самые дешевые, но и производство не китай - Канада, плюс дополнительные полезные функции. И айнани посмотрела, вполне приемлемо, только так и не поняла, чье производство?
Профайл

26.11.16 19:01
Va5Lery




 



Re: Нужна недорогая видеоняня для малыша , отзывы есть?
Ответить
Цитата:
У вас, видимо, маленькая квартира? В нашей при всем желании не услышишь, а я еще и двери закрываю в детскую, когда деть спит. Так что без няни никуда. Свою не рекомендую, я покупала за 20 тысяч, к дешевым ее не отнесешь

Двушка, комнаты трамвайчиком. И двери тоже прикрыты, но слышу, когда просыпается

13.03.17 13:10
ГостьяЛеся

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужна недорогая видеоняня для малыша , отзывы есть?
Ответить
Мне видеоняня очень помогает , сыну уже 2 года и мы пользуемся видеоняней . У нас большой дом , поэтому самостоятельно следить за ребенком достаточно трудно. Можно и не дорогую модель купить, посмотрите Luvion . У меня видеоняня luvion без всяких наворотов, с самыми основными функциями.

[ Редактировано ГостьяЛеся в 17.04.17 20:33 ]
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1250 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn398 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана136 22.06.26 22:54

От Мефала
  Казино Шафл долго грузится вечером, у кого-то так было?0soumits132 22.06.26 22:12

От soumits
  Материалы для маникюра4Kulla1172 22.06.26 14:28

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.