Re: В какой компании подключить домашний интернет?
Выбирал провайдера для офиса в Москве и остановился на Seven Sky https://seven-sky.net/ так как они работают и с юрлицами. Круглосуточная техподдержка - это главное преимущество для бизнеса. Однажды ночью были проблемы с каналом, позвонили, и в течение часа специалист удаленно все исправил. Такая оперативность минимизирует простой и финансовые потери. Стабильная связь и профессиональная поддержка 24/7.
Re: В какой компании подключить домашний интернет?
В Москве выбор огромный, но качество везде плавает. Советую у соседей спросить, кто в доме стабильнее, а то реклама красивая, а по факту вечерами скорость падает и техподдержка молчит сутками.
Re: В какой компании подключить домашний интернет?
Тоже долго мучился с выбором, пока друзья не посоветовали поставить оптику от МТС, и я им прям благодарен. Связь стабильная, а главное - пинг отличный. У них сейчас скидки, например тариф Риил Плюс с кинотеатром KION. Тут можете подробней посмотреть https://mts-gpon.ru/ там можно выгодно подключиться со скидкой 50% на первые месяцы. Если вопросы останутся - буду рад ответить!