/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Питание. Творожок "Агуша" и "Тёма".
Распечатать  Ответить 
Питание. Творожок "Агуша" и "Тёма".

25.11.10 10:05
AKSA

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 75
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1087 / 1087 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1087 / 1087 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Питание. Творожок "Агуша" и "Тёма".
Ответить
Девочки, большинство из нас начали давать творожки где-то с 6-7 мес. Преимущественно Агуша и Тёма, так как на остальных стоит маркировка с 3-х лет. Нам полтора года, приблизительно 3 мес никак не можем скушать творожок на полдник. Только с долгими уговорами и т.д. Через раз срабатывает рвотный рефлекс... Измучилась... Чем кормить на полдник? Подскажите, может кто чем заменяет творожок? Спасибо.
Профайл

30.11.10 21:10
boba

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 863 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 863 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Питание. Творожок "Агуша" и "Тёма".
Ответить
кашей? печеньем?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Косметологический аппарат4ЛасковаяМамаша)645 22.06.26 16:00

От ВладимирТихонов
  Лучшие новинки кино 2026 года0Wolieniya46 22.06.26 14:58

От Wolieniya
  Вибрационные питатели0serega251053 22.06.26 14:38

От serega2510
  Материалы для маникюра4Kulla1093 22.06.26 14:28

От Vlada26
  Что важно знать перед бронированием номера в Москве0dyuzhova-svetik60 22.06.26 12:14

От dyuzhova-svetik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.