/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Ребенок не сидит в 1,5года
Распечатать  Ответить 
Ребенок не сидит в 1,5года

11.11.15 16:48
Choga

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 2
Откуда: Россия, Тыва, Кызыл



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ребенок не сидит в 1,5года
Ответить
Здравия всем!
Ребенку 1,5 годика. Не сидит. В ходунке активно ходит, когда ведешь за ручки ходит. Перенесли операцию весной 2015г в Новосибирске (врожденный порог сердца).
Посоветуйте пожалуйста хороших детских неврологов в Москве!

Прошу поделится опытом.
Профайл

13.11.15 08:29
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 792 / 792 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 792 / 792 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок не сидит в 1,5года
Ответить
я очень вам сочувствую!(((На личном опыте не могу подсказать(так как не пользовалась услугами неврологов), но могу подсказать ,где можно найти стоящего специалиста http://medbooking.com/doctors/nevrolog/vrach/detskie . Я тут искала и педиатра и гинеколога и стоматолога. :-P
Профайл

13.11.15 09:36
Choga

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 2
Откуда: Россия, Тыва, Кызыл



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 562 / 562 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Ребенок не сидит в 1,5года
Ответить
спасибо большое!!!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Производство и продажа стальных дверей "Ретвизан" 0slavniy.nicita6 24.06.26 10:53

От slavniy.nicita
  Статьи о СДВГ2Poliha966 24.06.26 10:53

От Zekelda
  Производство и монтаж термопанелей в Москве0palonius1524 24.06.26 10:45

От palonius15
  Укладка паркета. Реставрация деревянных напольных покрытий0slavniy.nicita34 24.06.26 10:29

От slavniy.nicita
  Доставка еды в Казани "WOW суши"0slavniy.nicita38 24.06.26 09:32

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.