/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Лечим насморк
Распечатать  Ответить 
Лечим насморк

26.12.13 17:45
Гость




 



Лечим насморк
Ответить
Были у ЛОРа в очередной раз с соплями, порекомендовал нос квиксом промывать, а потом капать протаргол. Я еще не пользовалась такой водой, не знаю брать или нет, что скажете?

27.12.13 11:29
Гость




 



Re: Лечим насморк
Ответить
Очень хорошее средство для промывки носа! Я в последнее время только такой изотонический раствор и покупаю. Сопли проходя в два раз быстрее, стоит конечно дороговато, но оправдано!

28.12.13 08:17
Гость




 



Re: Лечим насморк
Ответить
Квикс сейчас многим мамам нравится и мне тоже! даже если капать нос каплями, обязательно нужно освободить от слизи, чтобы капли могли действовать в полную силу. Я на ночь ребенку если что, то виброцил капаю, дней 5, не больше. А так стараюсь промывать постоянно.

29.12.13 00:39
marinik

Младший пользователь


 
Регистрация: 09.06.10
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 785 / 785 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечим насморк
Ответить
Насморк, это такая напасть!.. Наверное, все мамы перепробовали кучу разных средств, чтобы его победить :)
Капли, спреи, ингаляции, народные средства...
Вот здесь в статейке собраны самые удачные способы победить насморк. Главное - абсолютно безопасные.
http://lechimrebenka...mi.html

[ Редактировано marinik в 01.01.14 22:37 ]
Профайл

30.11.14 20:08
Гость




 



Re: Лечим насморк
Ответить
да да так и есть, столько уже пробовали а толку мало

30.11.14 20:32
Светлана




 



Re: Лечим насморк
Ответить
Каждый месяц у моего ребёнка появляется насморк без других симптомов заболевания, так сказать адаптация к дет. садику. Нас спасает спрей Снуп, который вылечивает насморк за три дня. Благодаря этому чудо спрею я не оформляю больничный, так как малыш ходит в садик, а утром и вечером лечим носик спреем.

01.12.14 13:01
Томила




 



Re: Лечим насморк
Ответить
У моего сына каждое простудное заболевание сопровождается насморком, который лечила раньше целый месяц разными лекарствами. Знакомая, узнав о моей проблеме, посоветовала попробовать спрей Снуп, которым она лечит свою дочку. Купила я этот спрей. Первым делом ознакомилась с инструкцией, убедилась, что у него нет противопоказаний для моего сына и в тот же день начала делать по одному впрыскиванию в каждый носовой проход три раза на день в течение пяти дней. К окончанию курса у сына насморк прошёл.

02.12.14 20:17
ляля




 



Re: Лечим насморк
Ответить
Мой пока был маленьким совсем капала ему то молоком своим, то алоэ, то чаем с содой, а потом уже нам начали назначать обычные аптечные. так вот мне кажется что народные ни чем не хуже, только ими лучше на начальной стадии, а то может потом не помочь

02.12.14 21:13
Анна Петровна




 



Re: Лечим насморк
Ответить
Мой Сережка как пошёл в садик и уже на третий день появились сопельки. Педиатр объяснила, что это идёт привыкание организма к садику и приписала нам спрей Снуп 0,05%, которым надо делать по одному впрыскиванию в каждый носовой ход три раза в день на протяжении пяти дней. Через три дня я заметила, что сопельки прошли у сына, но всё равно по совету врача продолжала впрыскивания ещё два дня.

23.03.15 12:19
Марусичка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 10
Откуда: Москва



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 511 / 511 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечим насморк
Ответить
Ссылки и вправду суперские!!!!!!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как лечите насморк?18Matea3796 09.09.24 10:19

От Miro4ka
  Мог ли кондиционер привести к появлению насморка3ZarunaLipska654 06.08.24 16:06

От Жасмин
  Чем лечить насморк?3Светланка1173 10.11.21 23:02

От KatyaLis
  Насморк1Akcel733 08.06.21 18:37

От Саша85
  Насморк0Claptone673 07.06.21 15:03

От Claptone

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.