/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Re: ребенок хрюкает.
Распечатать  Ответить 
Re: ребенок хрюкает.

02.02.12 00:45
Гость




 



Re: ребенок хрюкает.
Ответить
подскажите,пожалуйста,ребенку 3 месяца,и почти 3 месяца хрюкает,капали називином стало еще хуже,капали еще хьюмером иназофероном,ничего не помогает,что делать?

04.02.12 11:21
Anastasia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 698 / 698 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: ребенок хрюкает.
Ответить
Не беспокойтесь, это нормально для всех детей. Я тоже переживала за своего маленького сынульку (теперь ему уже два годика), а сейчас понимаю, что тревожиться не стоит. Со временем это проходит. Мой, кажется, "хрюкал" до 6-ти месяцев, а-то и больше.
Если уж хотите покапать чем-нибудь, то только мореназалом, аквамарисом и т.п. (это морская водичка). Если сопелек нет (т.е. из носа ничего не бежит), нос не заложен, и ребёнок спокойно дышит носом (пусть даже и "хрюкает"), то никаких називинов и т.п.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Официальный интернет-магазин зубных паст РОКС0Wolieniya14 21.04.25 16:34

От Wolieniya
  Re: световые рекламные короба2Марина372 21.04.25 16:09

От Марина
  Re: Диффузор Bago home Утренняя роса, приятный аромат для д11Нютка-Незабудка248 21.04.25 13:44

От Нютка-Незабудка
  Re: ВЗЛОМ -Google - -Mail - -Rambler - -Yandex - -Взлом корп0Гость69 21.04.25 03:17

От Гость
  Re: Взлом игр на заказ(не всех) - цена обсуждается индивидуа0Гость97 21.04.25 03:16

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.