/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Коляска детская
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Коляска детская

06.12.21 14:28
freem

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска детская
Ответить
Покупать ребенку с рожденья трость - это не вариант, я брала коляску 2 в1, очень удобно, сначала в люльке катались, сейчас ездим в прогулке. Я остановилась на коляске Adamex Bibione, она в апреле появилась на рынке, а сама фирма достаточно известная, у меня старшая дочь, ей уже 10 лет, в коляске от этой фирмы ездила.

Что касается Adamex Bibione, мне она очень нравится, амортизация отличная, катались по бездорожью, но ребенок дискомфорта не испытывал. А еще тут вентилируемая люлька, сразу в люльке можно регулировать наклон спинки малыша. И много других моментов. Одним слово, я довольна.
Профайл

29.04.22 07:07
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска детская
Ответить
Цитата:
Подскажите мне, какую коляску купить новорожденному? Нужна ли люлька или можно купить сразу коляску от 0+ трость?


Я вообще для своего ребеночка долго коляску выбирала, хотелось купить. как наверное и любому родителю этого хочется - самое лучшее чтобы было у малыша. Много самых разных колясок везде смотрела, искала, читала кстати про них отзывы и больше всех мне понравились только они коляска, ее и заказали с мужем в интернете. Можете тоже посмотреть каталог магазина и я уверенна, что коляска babalo 2022 вам по душе придется. Гулять на ней ну реально, это просто одно удовольствие. Ознакомиться рекомендую всем мамам и папам которые хотят чтобы у ребенка была качественная и удобная колясочка.

Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужна детская шведская стенка.3Kozinski31 27.03.24 19:49

От SiliBern
  Re: Детская еда с доставкой на дом0Wolieniya115 20.03.24 15:47

От Wolieniya
  Детская стоматология в Астрахани0SofiyaSemchuk294 08.03.24 15:21

От SofiyaSemchuk
  Модная детская одежда10Лаванда1606 06.02.24 13:56

От maryiapla
  Детская одежда для художественной гимнастики0Гость156 05.02.24 14:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.