/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Re: Вызов сантехника
Распечатать  Ответить 
Re: Вызов сантехника

01.12.17 22:59
Buzalune




 



Re: Вызов сантехника
Ответить
У нас в ванной комнате течёт кран. У меня времени на ремонт крана к сожалению нет. Посоветуйте нормальную компанию в которой можно вызвать нормального сантехника на дом.

11.01.18 18:40
NANEE4KA

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 682 / 682 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вызов сантехника
Ответить
Муж в сантехнике вообще не разбирается. В случаи поломок, вызываем сантехника на дом http://santehnik-hom...exniki/ За услугу берет недорого, да и вызов совершенно бесплатно. Работой довольны, все на высшем уровне.
Профайл

09.11.18 12:26
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2424



 Уровень: 39
Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4918 / 4918 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2767 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2767 / 2774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 123 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 123 / 160 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Вызов сантехника
Ответить
Та я и сам вот особо в сантехнике не разбираюсь и в принципе не стесняюсь этого) А то, знаете, есть гордые мужчины, которые сами лучше еще больше сломают, но мастера не вызовут)) В общем, я пару раз вызывал мастера отсюда https://santehnik-ho...ehnika/ , именно сантехника. То к себе, то к родителям. Работу выполнили качественно, если что)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn17 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана173 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn248 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость634 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36527 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.