/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Re: развитие детей
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Re: развитие детей

21.09.15 13:20
Zhenya12

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 791 / 791 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 791 / 791 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: развитие детей
Ответить
а на крайний случай,если все равно ребенок будет говорить не правильно, то можно отвести его к логопеду и поставить речь правильно: http://medbooking.com/services/category/diagnostika-rechi ;-)
Профайл

25.09.15 14:08
Гость




 



Re: развитие детей
Ответить
Попробуйте отправить мужа на такие вот индивидуальные занятия по исправлению диалекта http://www.lisse-art...-govora , может это поможет решить вашу проблему.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана139 22.06.26 22:54

От Мефала
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova597 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn231 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость605 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36452 18.06.26 06:47

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.