/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 0 до 3 лет
/  Re: Мама
Распечатать  Ответить 
Re: Мама

06.11.08 22:24
Гость




 



Re: Мама
Ответить
Предлагаю поразмышлять на тему:
Кто такая обычная преданная мать?

Ваш опыт общения с малышами и воспоминания о своём детстве помогут развить здесь интересную дискуссию.

А если кто-то захочет узнать мнение самого автора загляните сюда - http://www.psychologygroup.narod.ru/bibl_winnikott_maldeti_materi.html

Книга достойная внимания Мамы.

[ Редактировано lx в 21.12.08 19:45 ]

12.11.08 22:19
Гость




 



Re: Мама
Ответить
та, для которой интересы ребёнка важнее своих и чьих-то ещё. которая поддержит, поймёт и простит...

А другие мамы что думают? :-)

10.12.08 14:14
Гость




 



Re: Мама
Ответить
Эта та мать, которая дружит со своим ребенком и видит в нем равного ей человека.

20.12.08 13:42
antoWka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.12.08
Сообщений: 2
Откуда: Россия, там где север



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 922 / 922 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 922 / 922 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мама
Ответить
это огромная и безграничная любовь к своему чаду, за которого готова отдать жизнь отдать
Профайл

20.12.08 20:47
Гость




 



Re: Мама
Ответить
Главное своей любовью ребёнка не испортить.

28.01.09 11:32
Гость




 



Re: Мама
Ответить
та, для которой интересы ребёнка важнее своих и чьих-то ещё. которая поддержит, поймёт и простит свое дитя даже если оно не право. :-)

28.01.09 23:49
Сисита

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 916 / 916 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 916 / 916 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мама
Ответить
:-) Уверена в том, мама ..настоящая мама!! Это в первую очередь любящая и нежная, терпимая и надежная))) Не надо ради детей идти на ертвы..часто поступая так..потом мамы имеют неосторожность попрекнуть тем, что лучшие годы жизни потрачены..Ужасно такое слышать! Ведь дети - это счастье и здорово когда они есть!! Всегда задаю себе выопрос, а кем бы я сейчас была, если бы не мои мальчишки! Я счастлива, что они у меня есть и несмотря ни на какие сложности и подумать страшно..а что если бы их не было! А еще главное качество мамы - это умение слушать и слышать!!!! Люблю своих мальчишек , живу радуюсь с ними вместе!1 :-D
Профайл

17.03.09 13:39
Гость




 



Re: Мама
Ответить
Мама всегда в моей душе, даже если её уже давно нет со мной рядом... :-(
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn43 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость231 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36142 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость871 17.06.26 14:26

От Zekelda
  Re: ТГК:НОВА МАРКЕТПЛЕЙС 🐈 ONION1eva3333369 16.06.26 17:23

От eva3333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.