/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Колыбель Feretti
Распечатать  Ответить 
Колыбель Feretti

17.11.17 19:50
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 544 / 544 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Колыбель Feretti
Ответить
Девочки, скажите, вы покупали колыбельки? Или сразу кровать детскую? До скольких месяцев можно пользоваться колыбелькой? Интересует больше колыбель feretti - может у кого была такая?

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл

18.11.17 22:00
Владима

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 139
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 618 / 618 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Колыбель Feretti
Ответить
Мы не стали брать колыбельку, хотя я сначала очень хотела, но родственники отговорили, поэтому взяли просто кроватку с маятником. Тоже феретти, кстати) Мой совет - если вам очень хочется, то берите колыбельку, не слушайте никого. Да, она вам понадобится где-то до полугода, но зато ребенку там комфортней, мне кажется, чем в большой кроватке. Он же привык в животике в тесноте быть, поэтому в колыбельке ему должно быть спокойнее. По качеству мебели могу сказать, что вообще нет претензий, все отлично.

[ Редактировано Владима в 18.11.17 07:01 ]
Профайл

20.11.17 13:00
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 849 / 849 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 849 / 849 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Колыбель Feretti
Ответить
Была у нас колыбель сначала, но не знаю какой фирмы, так как нам её дарили. Мне кажется, что для малыша - самое то в колыбельке спать и укачивать удобнее, чем в кроватке. А месяцев в 5 переехали уже в кровать. Тоже очень хотела feretti, у них кроватки такие нежные, воздушные, я на них долго засматривалась. Но, к сожалению, пришлось купить подешевле.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость9 26.06.26 08:45

От Гость
  Надо передать посылку родственникам в другой город1hydrogenn55 26.06.26 05:09

От hydrogenn
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius1580 26.06.26 02:35

От palonius15
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость93 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость191 25.06.26 19:17

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.