/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Нужны отзывы на мешки для хранения грудного молока Ardo
Распечатать  Ответить 
Нужны отзывы на мешки для хранения грудного молока Ardo

22.04.17 13:09
Panda

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 30
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужны отзывы на мешки для хранения грудного молока Ardo
Ответить
Предыдущие пакеты отдавали каким - то посторонним запахом. Хочу поинтересоваться ардовскими мешками для хранения. Все равно нужны, так как нам на ГВ еще долго быть. Хотелось бы найти хорошие.
Профайл

25.04.17 20:57
Гость




 



Re: Нужны отзывы на мешки для хранения грудного молока Ardo
Ответить
Не слышала о таких мешках, в бутылочках хранили

25.04.17 21:10
Panda

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 30
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны отзывы на мешки для хранения грудного молока Ardo
Ответить
Цитата:
Не слышала о таких мешках, в бутылочках хранили

Вот такие, с индикатором температуры жидкости:

Они вроде лучше, чем бутылочки. Хвалят их больше, вот и хочу отзывы послушать.
Профайл

30.04.17 10:31
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 57
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 568 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны отзывы на мешки для хранения грудного молока Ardo
Ответить
Хорошие мешочки. И хранить удобно, и посторонних запахов после разморозки молока не было.
Герметичные. Еще добавлю, что стоят устойчиво, в морозилке не искажается форма. Не только молоко в них можно замораживать, но и некоторые лекарства. Я так делала.
Профайл

16.05.17 15:03
Panda

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 30
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужны отзывы на мешки для хранения грудного молока Ardo
Ответить
Цитата:
Хорошие мешочки. И хранить удобно, и посторонних запахов после разморозки молока не было.
Герметичные. Еще добавлю, что стоят устойчиво, в морозилке не искажается форма. Не только молоко в них можно замораживать, но и некоторые лекарства. Я так делала.

Я купила в итоге. Выгодными получаются. Удобно в роддоме. Муж постерилизовал и в пакете принес))
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать VPS для аренды?3Ngera576 24.06.26 17:22

От Vlada26
  Бонус Промокод 1Win: 1W2026RU - Бонус 500%1palonius15317 24.06.26 17:21

От lISA2323
  Darkways.ru отзывы о маге Борисе: результат2Виктория738 24.06.26 16:29

От Виктория
  Эротический массаж в Москве: как выбрать подходящий формат о0user3a7xbapn41 24.06.26 16:13

От user3a7xbapn
  Надежные и проверенные экстрасенсы и гадалки на портале "Li153916 24.06.26 16:08

От Алина Миронова

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.