/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Марафоны Melannett отзывы ищу
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Марафоны Melannett отзывы ищу

28.07.22 23:12
Zlatovlaska

Младший пользователь


 
Регистрация: 01.10.19
Сообщений: 55
Откуда: Нижний Новгород



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 284 / 284 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
Все отлично с сайтом, у меня проблем не возникает. Все смотрю тогда, когда не удобно

--
Zlatovlaska
Профайл

11.08.22 12:57
Валентина27

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 114
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 415 / 415 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
нашла бьюти клуб, это тоже самое, что и марафоны?

--
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
Профайл

29.08.22 23:33
Мика




 



Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
А кто нибудь у Екатерины стилиста занимается? Хочу понять, на сколько подробно она обьясняет разбор гардероба?

14.09.22 10:36
Ctasya

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 39



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
Цитата:
пишет:
А кто нибудь у Екатерины стилиста занимается? Хочу понять, на сколько подробно она обьясняет разбор гардероба?

Я у нее даже личные консультации брала. Она здорово мне помогла с гардеробом и научила комбинировать вещи между собой
Профайл

29.09.22 18:51
КАТЮШКА




 



Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
Тоже хочу такой марафон пройти, похорошеть и в форму придти)))

12.10.22 14:46
Дарина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 216



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 529 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
Я щас в марафоне, от массажей попа аж горит, чуствую эффект

--
Дарина :-D
Профайл

30.10.22 21:51
Вика




 



Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
Давно следила за Анной и восхищалась ее красотой и подтянутой кожей. Решилась поучаствовать в марафоне, так как меня мучали мешки под глазами, отечность лица и боли в шее. Задания нужно выполнять постоянно, и результат не заставит себя долго ждать

29.11.22 18:39
Кара




 



Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
Проходила этот марафон, средство это действительно хорошее, мотивационный пинок дает ощутимый. За короткое время смогла привести свое тело в порядок, результатом довольна

15.12.22 00:50
Марина




 



Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
Как я поняла, все начинают с базового марафона. У меня была деформирована челюсть. В детстве я сильно упала с велосипеда, после чего, практически на протяжении 20 лет челюстной аппарат издает странные щелчки и западает при длительных беседах. Я была на приеме у хирургов и остеопатов, но мне их методы лечения помогли устранить лишь тянущие боли и на том спасибо. На меланет далось привести челюсть в норму. Теперь она такая, как была до травмы. Теперь я хочу попасть на продвинутый марафон.

28.12.22 15:25
Крис




 



Re: Марафоны Melannett отзывы ищу
Ответить
Я два раза марафона в разных программах, хочу еще третью пройти. Знаний из марафона вынесла много. Сейчас в бьют клубе
Страница 3 всего 4«12[3]4»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета746 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин
  Ищу де продается заборная доска дпк 5botynYana432 21.03.24 14:36

От НаваловаНн
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18259 19.03.24 12:38

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.