/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  
Распечатать  Ответить 

25.03.19 16:45
krever

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.02.19
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 412 / 412 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Доброго времени суток, всё вы правильно делаете, брендовые кроссовки самое лучше брать, это и стильно и модно. Возможна да дороже, ну так всегда и бывает, лучшее всегда будет дороже. Мы сыну в том году купили классные кроссы, в школе все рты пооткрывали)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость141 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona58 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles37 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya49 25.06.26 17:17

От Wolieniya
  Горнодобывающее оборудование от Dekree0palonius1558 25.06.26 16:10

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.