/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Мебель в детскую
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Мебель в детскую

01.10.18 23:31
Виталина




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Цитата:
А вы не пробовали в яндексе поискать?)) что на одном форуме все сошлось?)) Смешная такая

Ну вот если бы вы не написали – я бы не догадалась. Я просто пишу, что конкретно эта тема – тухляк, не более

02.10.18 01:20
Васькина




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
На каждый товар есть свой покупатель. Но мне конечно тоже не нравится такое, я бы своим детям не купила

02.10.18 04:55
Лапси




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Мне рожать в конце октября, но детскую я уже обставила. Взяла всю мебель из коллекции Sogno Baby Expert. Вчера собрали уже все – комната сказочная просто. В комнату поставили еще диванчик для меня, так вот пока дочка не родится – буду спать на своем диване, в красоте)

05.10.18 17:44
Sylvaner

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 407



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в детскую
Ответить
Я выбирала детскую мебель по отзывам. Читала информацию о производителях и сравнивала цены на сайте https://www.aport.ru...cat4480 . В итоге я купила по-настоящему надежную и качественную детскую мебель, которая соответствует всем нормам и стандартам. Так что перед покупкой не поленитесь сравнить цены и почитать отзывы, это иногда бывает полезно.

--
Профайл

06.10.18 23:39
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 531 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в детскую
Ответить
Мы всю мебель для детской покупали в магазине Малышград. А еще и шведскую стенку прикупили вот такого типаhttps://malishgrad.ru/shvedskie-stenki/, модель из дерева, чтобы ребенку было чем заняться, помимо планшета. Вообще там выбор мебели большой, невысокие цены и хорошее качество.
Профайл Посетить веб-сайт

27.10.18 13:27
Нана




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Цитата:

Мне рожать в конце октября, но детскую я уже обставила. Взяла всю мебель из коллекции Sogno Baby Expert. Вчера собрали уже все – комната сказочная просто. В комнату поставили еще диванчик для меня, так вот пока дочка не родится – буду спать на своем диване, в красоте)

Круто, диван есть где поставить) У нас детская 7 квадратов, я тоже нашла хорошую мебель, но по факту купила только кроватку комод и пенал, больше при всем желании не поставишь. Согно смотрела тоже, красиво смотрится, но в наш бюджет не вошло

29.10.18 11:46
Лапси




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Мы вот только в дом переехали свой, еще на этапе планирования я разу сказала, что детские должны быть большими, у нас они по 18кв.м., есть где душе развернутся))

29.10.18 16:13
AlexBoyz

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.07.15
Сообщений: 253



 Уровень: 14
Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 452 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 658 / 658 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Мебель в детскую
Ответить
мы сами подбираем сейчас для дочери мебель в комнату
Профайл

30.10.18 02:04
Динара




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Цитата:
Мы вот только в дом переехали свой, еще на этапе планирования я разу сказала, что детские должны быть большими, у нас они по 18кв.м., есть где душе развернутся))


Вы купили прям весь набор? Я смотрела в ТЦ, так там только кроватки, остальное под заказ из Италии, это долго будет, мне тоже скоро рожать

30.10.18 02:07
Динара




 



Re: Мебель в детскую
Ответить
Цитата:
мы сами подбираем сейчас для дочери мебель в комнату

А сколько дочке вашей? или вы первую обстановку подбираете?
Страница 3 всего 7«12[3]4567»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечебная вода в Мск1maryiapla85 29.03.24 16:32

От Mermaid1986
  Скачать музыку с вк1Iamorial33125 29.03.24 15:35

От Maria23456
  Информационный медицинский ресурс "Код здоровья"0SofiyaSemchuk25 29.03.24 13:18

От SofiyaSemchuk
  Информационный медицинский ресурс "Код здоровья"0SofiyaSemchuk27 29.03.24 13:17

От SofiyaSemchuk
  Заказывали в компании Югэн? Отзывы хотелось бы почитать5Лизавета7127 29.03.24 13:09

От Мариночка

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 7 , на этом форуме:
Всего пользователей: 7 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
7 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.