/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше

15.09.19 23:03
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше
Ответить
Цитата:
У нас с цинком, я другие присыпки у бебилайн не видела. Но можете попробовать разные, мне кажется, они все у них должны быть хорошие.

Я видела присыпку бебилайн с сосновой пыльцой, еще запомнила её, так как необычная. А с цинком не встрачала, но надо будет поискать, спасибо.
Профайл

15.09.19 23:06
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше
Ответить
Цитата:
Ну вот бебилайновскую пенку советуют, я тоже считаю, что она хорошая, если выбирать из средней ценовой категории. Она точно не сушит и очень мягкая.

А мне и не надо самую дорогую, просто ищу хорошую пенку, которая бы нам подошла. Бебилайн меня устраивает по цене, тем более её хвалят.
Профайл

16.09.19 22:13
Лера




 



Re: Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше
Ответить
Я эту пенку брала в роддом, и сама ей тоже пользовалась там вместо мыла, девочки в палате потом своим мужьям тоже её заказывали принести. Не сушит совершенно, мягчайшая и нежнейшая.

02.10.19 13:26
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 128
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 616 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 616 / 616 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше
Ответить
Я дочери покупаю пенку Aqa baby для подмывания девочек, посмотрите, как вариант. Сейчас у нас новый флакончик, из улучшенной серии, недавно стали выпускать. Пена мягкая, мелкозернистая, если можно так о ней говорить, почти без запаха. Чуть-чуть ощущается, ненавязчиво. Аллергии у моего ребенка нет, состав у аква хороший, без сульфатов, парабенов и прочей "мути". И мыла в нем нет

Профайл

02.10.19 18:13
Василинка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше
Ответить
Спасибо, буду иметь ввиду. Но я уже купила бебилайновскую пенку, она меня устраивает.
Профайл

16.10.19 13:45
Lili333

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 1164



 Уровень: 29
Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2258 / 2258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1516 / 1517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1516 / 1517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 77 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 77 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше
Ответить
А нам больше всего подошла пенка для ванн от lundenilona https://lundenilonad...%D0%B9/ (заказывали ее у поставщиков из г. Дмитрова). В составе только натуральные ПАВ и комплекс витаминных добавок.
Профайл

16.10.19 14:11
Ася




 



Re: Детская пенка для подмывания. Нужны отзывы, какая лучше
Ответить
Смотрите просто на состав пенки, чтобы не было в нем мыла, оно сушит сильно.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость660 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510177 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана264 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость1139 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна277 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.