/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб

16.08.18 16:23
grigorovich

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Посоветую, где купить шикарную детскую мебель в СПб
Ответить
Цитата:
И сколько отдали в итоге? Вообще-то у немцев качественная мебель

И качественная, и практичная, и долговечная. Думаю, что наш комодик еще и по наследству перейдет, крепкий. Чуть меньше 40 тысяч я заплатила. А стоит он 53000 рублей
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана126 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость127 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость512 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya713 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна178 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.