/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску Inglesina Classica 2009, темно синий + бе
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску Inglesina Classica 2009, темно синий + бе

01.09.09 15:22
Гость




 



Re: Продам коляску Inglesina Classica 2009, темно синий + бе
Ответить
Продаю Коляску-люльку "INGLESINA CLASSICA" на раме "Balestrino" / 2009 года, цвет темно синий+ белый лак. В комплекте сумка, коврик для маленький пеленания (новый).
Cтильная, теплая (как раз на зиму), удобная, легко входит в маленький лифт и еще остается место для папы... Управляется буквально двумя пальцами, легко разворачивается на месте (никакие поворотные колеса не нужны), никакие бордюры ей не страшны, а зимой - нечищеные дороги (в снегу не застревает).
Коляска в идеальном состоянии - использовалась шесть месяцев, причем далеко не каждый день (спали на балконе).
Цена: 15000т.
тел. 8-910-419-7534 Ирина.

27.09.09 23:24
Гость




 



Re: Продам коляску Inglesina Classica 2009, темно синий + бе
Ответить
Коляска продана!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Штабелёры3serega2510684 23.06.26 12:42

От ВладимирТихонов
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius15126 23.06.26 01:06

От palonius15
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана161 22.06.26 22:54

От Мефала
  Покупка запчастей онлайн: как избежать простоев и сэкономить1beliaevaxm3381042 22.06.26 21:49

От ДимДим
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii176 21.06.26 19:03

От Grinii

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.