/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Недорогое автокресло
Распечатать  Ответить 
Re: Недорогое автокресло

28.07.09 21:46
Гость




 



Re: Недорогое автокресло
Ответить
Детское автокресло Junior Maxi / группа 2-3 (15-36 кг)-2000руб
В оригинальном виде (со спинкой) используется для детей от 3 до 9 лет (15-25 кг). Без спинки (бустер) используется для детей от 5 до 12 лет (до 36 кг). Используется только установленным по ходу движения. Красные места под ремень безопасности помогают обеспечить правильную установку кресла в автомобиле и правильную посадку ребенка. Характеристики автокресла: изменение высоты подголовника при помощи одного нажатия, изменение наклона сидения, регулируемый подголовник
8 910 484 61 88
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn195 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость559 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36379 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость882 17.06.26 14:26

От Zekelda
  Re: ТГК:НОВА МАРКЕТПЛЕЙС 🐈 ONION1eva3333399 16.06.26 17:23

От eva3333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.