/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Интересуют отзывы об автокреслах группы 1-2-3
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Интересуют отзывы об автокреслах группы 1-2-3

28.11.13 19:46
TEDDY

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.02.10
Сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 863 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 863 / 863 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересуют отзывы об автокреслах группы 1-2-3
Ответить
Вот такое кресло для детей весом от 2,2 до 45 кг с системой крепления latch (аналог isofix):
Профайл Посетить веб-сайт

15.03.14 16:15
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 193



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Интересуют отзывы об автокреслах группы 1-2-3
Ответить
TEDDY а по краш-тестам как оно? Я уже купила ( все-таки gardian2 pro сразило наповал :)), просто может кому с форума пригодится ;-)
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Обследование свекрови1Лаванда43 22.06.26 07:33

От Jeroen
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость62 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn98 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Прощай бензин! Электрозаправка за копейки: AVATR 0Grinii95 21.06.26 19:03

От Grinii
  Имплантация зубов в Челябинске 0SofiyaSemchuk120 21.06.26 15:15

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.