/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  В кроватку ребенку постель
Распечатать  Ответить 
В кроватку ребенку постель

24.04.20 09:06
Марина




 



В кроватку ребенку постель
Ответить
Где можно заказать 1,5 спальные детские комплекты? Никогда по инету не заказывала, но сейчас самое время начать, так думаю, магазы закрыты((( Как правильно выбрать, что бы качество было нормальное?!

24.04.20 20:02
Геля




 



Re: В кроватку ребенку постель
Ответить
Я часто на вайлдберриз заказываю. Всегда удачное! Читайте отзывы, ну и естественно характеристики, берите лучше бязь.

24.04.20 20:11
Алина




 



Re: В кроватку ребенку постель
Ответить
amarobaby.ru здесь посмотрите, я своему малютке заказывала не один раз. За качество не переживайте, хорошее, да и служит долго. Прям уже надоедает одно и тоже, а комплект еще в отличном состоянии. Я и племяшам дарила, сестре тоже очень нравится. Выбор нормальный. Еще добавлю оно легко стирается, быстро высыхает и хорошо разглаживается.

24.04.20 20:13
Вика




 



Re: В кроватку ребенку постель
Ответить
На акушерстве много.

24.04.20 20:14
Гость




 



Re: В кроватку ребенку постель
Ответить
На детском мире беру, всегда хорощее
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость584 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1300 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik59 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega251085 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана179 26.06.26 22:50

От Мефала

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.