/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Коляска Noordline 2 в 1 заинтересовала, есть владельцы?
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Коляска Noordline 2 в 1 заинтересовала, есть владельцы?

27.08.19 20:46
valueva

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 114



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 806 / 806 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска Noordline 2 в 1 заинтересовала, есть владельцы?
Ответить
Цитата:
А не задувает в нее? И не трясет коляску, если едете по ухабистой дороге?

Нет, не трясет и коляска не прыгает на кочках, ход мягкий и плавный. Амортизация стоит хорошая. Спальный блок не продувается, он цельный, без стыков и швов. А сверху полностью закрывается накидкой с защитной шторкой и глубоким капом. Осенью/зимой не замерзнете, это точно
Профайл

28.08.19 18:30
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска Noordline 2 в 1 заинтересовала, есть владельцы?
Ответить
Цитата:
Я свою коляску тоже по отзывам выбирала и на форумах спрашивала. Но не купила, пока сама ее в живую не увидела. И вам также советую поступить

Это обязательно. Даже если надумаю в интернете заказывать, сначала в обычный магазин схожу и посмотрю на коляску
Профайл

28.08.19 18:32
samari_92

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 831 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Коляска Noordline 2 в 1 заинтересовала, есть владельцы?
Ответить
Цитата:
Нет, не трясет и коляска не прыгает на кочках, ход мягкий и плавный. Амортизация стоит хорошая. Спальный блок не продувается, он цельный, без стыков и швов. А сверху полностью закрывается накидкой с защитной шторкой и глубоким капом. Осенью/зимой не замерзнете, это точно

Это хорошо, не хотелось бы с наступлением холодов получить сюрприз. Спасибо большое, Нордлайн мне уже нравится, буду ее смотреть
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251037 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана146 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость146 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость602 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya735 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.