/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  
Распечатать  Ответить 

06.09.17 21:24
Eforia

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
В последнее время очень хвалят молокоотосы швейцарской фирмы Ардо, будь то электрические или ручные. Я еще не определилась какой буду покупать, все будет зависит от цели, если много придется сцеживаться то куплю электрический, если нет то и ручного хватит. Но однозначно это будет Ардо!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  проблема с эндометрием 4Мария738 28.06.26 22:10

От Мария
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1557 28.06.26 18:48

От palonius15
  Ремонт ванных комнат0SvetaMalan133 28.06.26 17:10

От SvetaMalan
  Муж давно хочет современный электрокроссовер1hydrogenn67 28.06.26 16:41

От hydrogenn
  Как дела у вас?1Sanyamikhov522 28.06.26 14:58

От KrutovaSahka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.