/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Где хорошо отдохнуть в Москве?
Распечатать  Ответить 
Где хорошо отдохнуть в Москве?

28.01.24 17:50
Гость




 



Где хорошо отдохнуть в Москве?
Ответить


Пару месяцев назад мы с мужем ездили на несколько дней в Москву. Не по работе конечно, а, чтобы развеяться, погулять и отдохнуть. Конечно в нашу программу входил и поход в какое-нибудь хорошее заведение, работающее в вечернее-ночное время. Знакомые порекомендовали Караоке бар Ярд. Что нам понравилось, так это то что до него очень удобно добраться, да и вообще мы, получается, жили относительно недалеко. Но сам бар удивил, в приятном смысле этого слова. Уютная, я бы даже сказала, особая атмосфера, хорошая кухня, при том, самой разной направленности, хороший коктейль-бар и очень внимательные официанты. Ну и конечно же, караоке. Я вообще, не особо люблю петь, особенно на людях, однако такое качество звука и вообще хороший вечер меня сподвигли на исполнение нескольких любимых песен. В общем, отдохнули хорошо, если будем в Москве – обязательно заглянем ещё в данный караоке-бар.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Комплексные решения для производства электроники0serega251045 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана148 26.06.26 22:50

От Мефала
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость149 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость619 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya741 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.