/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Аква бэби косметика для детей. Есть отзывы?
Распечатать  Ответить 
Аква бэби косметика для детей. Есть отзывы?

28.05.14 12:43
Софушка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Аква бэби косметика для детей. Есть отзывы?
Ответить
Увидела у нас на прилавках серию под названием Аква бэби / AQA baby . Купила жидкое средство для стирки и ополаскиватель для детского - мне понравилась. А как косметика? Кто-то покупал уже?

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

28.05.14 13:05
Варвара




 



Re: Аква бэби косметика для детей. Есть отзывы?
Ответить
Что-то знакомое название...

28.05.14 22:24
Софушка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аква бэби косметика для детей. Есть отзывы?
Ответить
Я имею в виду ту, что на основе артезианской воде :


--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

29.05.14 09:30
Minnie

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 91
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 708 / 708 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аква бэби косметика для детей. Есть отзывы?
Ответить
мне кажется, что это пиар, не больше) я покупаю косметику кроха, нашего производства. по качеству не уступает импортной и цена адекватная
Профайл

15.06.14 01:26
Софушка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 170



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Аква бэби косметика для детей. Есть отзывы?
Ответить
Так и у AQA baby цена адекватная, я почему и обратила внимание - пенку для купания я купила за 60 или 70 рублей ( точно не помню ). А вот нашу отечественную косметику не покупаю, они как всегда всякой химии "накачают". Посмотрела крем Кроха - так в нем 2 парабена в составе нашла...Так нельзя.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана49 26.06.26 19:57

От Аилана
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость219 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна89 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость81 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya144 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.