/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Где в СПб делают хорошо наращивание ресниц?
Распечатать  Ответить 
Где в СПб делают хорошо наращивание ресниц?

21.08.22 16:04
Камышов




 



Где в СПб делают хорошо наращивание ресниц?
Ответить
Подскажите по своему опыту, где в Санкт-Петербурге профессионально делают наращивание ресниц?

21.08.22 18:48
Сиклина




 



Re: Где в СПб делают хорошо наращивание ресниц?
Ответить
Надо идти в официальные салоны красоты, где работают специалисты.

22.08.22 13:49
Kamikadze

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.09.21
Сообщений: 81



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 311 / 311 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где в СПб делают хорошо наращивание ресниц?
Ответить
Могу подсказать ряд студий в Питере, где очень качественно делают наращивание ресниц и маникюр. Ресницы делают любого объема и дают при этом гарантию. Как записаться к ним на процедуры и сколько это будет стоить, можно узнать на https://veran-lash.ru .
Профайл

07.12.22 17:41
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где в СПб делают хорошо наращивание ресниц?
Ответить
Обратитесь в хорошую клинику косметологии, там все сделают
Профайл

07.12.22 23:00
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 345



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Где в СПб делают хорошо наращивание ресниц?
Ответить
Вы попробуйте найти хорошую клинику косметологии, где как раз таки справятся специалисты с наращиванием ресниц. Допустим знаю что тут смогут помочь в этом плане - https://beautyskinandbody.ru/ так как моя девушка туда обращалась по этому вопросу. Сделали все круто, так что вам могу советовать.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно купить транспортные подкатные тележки?4viperw714 27.06.26 17:09

От Vlada26
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость616 27.06.26 12:33

От Vlada26
  укрепить здоровье ребенку5LittleFish1329 27.06.26 12:08

От Vlada26
  Зачем проводить регулярное обслуживание кондиционера0dyuzhova-svetik100 27.06.26 11:54

От dyuzhova-svetik
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510118 27.06.26 08:59

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.