/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Продаю джинсовые комбинезоны
Распечатать  Ответить 
Продаю джинсовые комбинезоны

11.02.10 23:27
Наталия




 



Продаю джинсовые комбинезоны
Ответить
Продаю джинсовые комбинезоны – один утепленный на более холодное время, другой без подкладки. Очень удобные, быстро сохнут, сноса нет. Кофта в подарок. Размер 74. Цена 1100 руб. за все. Пишите: a-nataliy@mail.ru Звоните 8-903-194-90-10. м. Каширская

26.01.13 13:40
Timolo

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 629 / 629 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продаю джинсовые комбинезоны
Ответить
Привет всем. Могу рассказать вам про интернет- магазин стильной одежды, где продается только самая лучшая одежда: http://www.enilandshop.ru/. Я сама тут постоянно заказываю одежду, которая имеет просто идеальное качество. Я счастлива, что нашла этот магазин. Рекомендую всем его.
Профайл

01.07.13 12:32
feelkomis

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 3



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 594 / 594 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продаю джинсовые комбинезоны
Ответить
Доброго времени суток!Знаете я вот тоже знаю очень хороший интернет-магазин,в котором есть в наличии качественная итальянская одежда.Да и собственно говоря я сама тут http://berilux.ru одеваюсь.Ах да,там только итальянская одежда.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно подешевле отель снять на сутки?0аntipovolski44 21.09.24 02:07

От аntipovolski
  Сколько сейчас стоят примерно алюминиевые окна?0аntipovolski52 21.09.24 01:14

От аntipovolski
  Лучшие маги46Yurii928349 21.09.24 00:50

От Гость
  где заказать независимую строительную экспертизу?1Kr1stya88 21.09.24 00:10

От J3nka
  Re: Какие расценки на опоры освещения в Питере?2Гость118 20.09.24 23:29

От Застенчивая

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.