/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продаю новый химний комбез германия)
Распечатать  Ответить 
Re: Продаю новый химний комбез германия)

25.10.09 01:53
Гость




 



Re: Продаю новый химний комбез германия)
Ответить
Продаю новый осенне-зимний комбинезон-трансформер фирмы East Fairy Tale (Германия). Цвет: нежно-голубой. Размерность у него стоит р74, комплект сильно большемерит, реальный размер 80-86.
Состав: 100% полиамид; подкладка: 100% шерсть; утеплитель: 100% холофайбер.
Используется как конверт с рождения. Ткань непродуваемая-непромакаемая. На рукавах манжеты, на талии резинка, в комплекте идут варежки и сапожки, пристегивающиеся к комбинезону. Капюшон застегивается на двух кнопочках, есть карман.
Комбез абсолютный новый. Причина продажи: подарили, зимой был велик, а сейчас мал. Цена 2000 рублей. Будут вопросы - обращайтесь!
Фото пришлю на е-mail

25.10.09 23:46
Гость




 



Re: Продаю новый химний комбез германия)
Ответить
ваше предложение интересно жду фото и данные на 5894456@mail.ru

26.10.09 17:17
Гость




 



Re: Продаю новый химний комбез германия)
Ответить
Заинтерисовало Ваше объявление, пришлите плиз фото на epoetova@mail.ru
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость82 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость321 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна119 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость100 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость256 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.