/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску-люльку фирмы CAM (Италия). Цена 1500 руб.
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску-люльку фирмы CAM (Италия). Цена 1500 руб.

03.10.09 11:32
Гость




 



Re: Продам коляску-люльку фирмы CAM (Италия). Цена 1500 руб.
Ответить
Продам коляску-люльку фирмы CAM (Италия). Цена 1500 руб. Очень легкая; колеса надувные; шасси и рама складываются, поместится в любой машине; ручка регулируется в 3 положениях.
Люлька легко помещается в автомобиль, имеет ручки для переноса; спинка имеет несколько положений; внутри хлопок, ткань легко снимается для стирки.
Без проблем помещается в негрузовой лифт, при этом достаточно длинная люлька (подойдет и для крупного малыша). Металлическая сетка для груза. Колеса обладают прекрасной проходимостью и подходят для зимы и лета. Коляска снабжена тормозами.
Цвет фисташковый с сине- оранжевыми вставками. Дождевик и москитная сетка прилагаются.
В подарок – стульчик для купания малыша.
Тел. 8-916-410-41-07 Оксана
Метро Юго-Западная, Теплый Стан.

04.10.09 15:21
Гость




 



Re: Продам коляску-люльку фирмы CAM (Италия). Цена 1500 руб.
Ответить
ПРОДАНО
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость78 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость281 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна111 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость98 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость255 25.06.26 22:28

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.