/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Провожу зажигательные праздники для детей!
Распечатать  Ответить 
Re: Провожу зажигательные праздники для детей!

23.04.09 14:39
Гость




 



Re: Провожу зажигательные праздники для детей!
Ответить
Провожу веселые детские праздники: дни рождения, выпускные в д/садах и начальных классах. Есть разные игровые и развлекательные программы на различный возраст: клоуны, пираты, Белоснежка. Хорошее настроение гарантирую!

Дополнительно :
аква-грим, оформление зала, детская дискотека.

Вопросы пишите на patira75@gmail.com, вышлю фото. Для того, чтобы определить стоимость, указывайте, пожалуйста:
1. возраст и пол ребенка
2. количество участников праздника,
3. длительность праздника (1-1,5 ч., 2-2,5 ч. и более)
4. место проведения (кафе/квартира),
5. предпочтения и интересы ребенка
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость618 27.06.26 12:33

От Vlada26
  Комплексные решения для производства электроники0serega2510120 27.06.26 08:59

От serega2510
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе1Аилана218 26.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость173 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость911 26.06.26 15:55

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.