/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  продам коляску 2 в 1 JEDO BARTATINA CLASSIC(люлька+прогулочн
Распечатать  Ответить 
продам коляску 2 в 1 JEDO BARTATINA CLASSIC(люлька+прогулочн

22.04.09 07:50
Гость




 



продам коляску 2 в 1 JEDO BARTATINA CLASSIC(люлька+прогулочн
Ответить
Комбинированная коляска на амортизаторах: люлька для новорожденного и отдельное прогулочное кресло. Цвет красный,б\у 6 месяцев люлька,прогулка не использовалась.Коляска в отличном состоянии.
Хорошая проходимость зимой.Помещается в самый маленький лифт.В подарок матрасик в коляску кокос,стерилизатор АВЕНТ,бутылочка АВЕНТ 260мл(новая)+поильник авент.цена 4500

23.04.09 18:20
Гость




 



Re: продам коляску 2 в 1 JEDO BARTATINA CLASSIC(люлька+прогу
Ответить
а вы колясочку еще продаете?

24.04.09 22:15
Гость




 



Re: продам коляску 2 в 1 JEDO BARTATINA CLASSIC(люлька+прогу
Ответить
как с вами можно связаться?

_________________
Мой сайт - разработка заказного по

30.05.09 21:25
Гость




 



Re: продам коляску 2 в 1 JEDO BARTATINA CLASSIC(люлька+прогу
Ответить
Крутой сайт ) на мои глянь! что скажешь?

_
отдых в Ейске
автозапчасти для иномарок
недвижимость оаэ
лечение печени
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пневмо-Автоматика: надежные системы для бизнеса0palonius1528 25.06.26 07:53

От palonius15
  Ставки на спорт и казино: секреты успеха0palonius1543 25.06.26 06:29

От palonius15
  Какие бонусы доступны новичкам в Vavada после установки прил1Burst88112 25.06.26 00:21

От Zigmund
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn101 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Нужно закрепить кабельную линию и часть оборудования прямо п1hydrogenn283 24.06.26 22:29

От hydrogenn

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.