/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  У кого есть отзывы о сенсорной прогулке в темноте?
Распечатать  Ответить 
У кого есть отзывы о сенсорной прогулке в темноте?

03.03.17 12:15
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У кого есть отзывы о сенсорной прогулке в темноте?
Ответить
Кто ходил на данное мероприятие? Детей брали? Видела, что ограничение возрастное есть, вот думаю, не рано в 7 лет взять сына, а?

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

03.03.17 16:52
Гость




 



Re: У кого есть отзывы о сенсорной прогулке в темноте?
Ответить
Я даже не знаю, где такие прогулки есть :-D

04.03.17 10:45
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого есть отзывы о сенсорной прогулке в темноте?
Ответить
Цитата:
Я даже не знаю, где такие прогулки есть :-D

Метро Автозаводская, в Ривьере на третьем этаже. А еще где - не знаю. Я отзыв мамочки увидела, они классом ездили туда и мне захотелось.

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл

15.03.17 19:12
Vezuchaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 193



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 838 / 838 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 26 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого есть отзывы о сенсорной прогулке в темноте?
Ответить
Я в родительском комитете в классе своей дочки. Мы водили детей на эту экскурсию. Как раз болело много человек, 8 согласились. Мы забронировали сразу на 8 человек у них на сайте. После уроков поехали, народу было мало в будний день, но нам было спокойнее, что мы уже бронь сделали и выкупили.
Дети были в восторге. Теперь как то трепетно относятся к людям незрячим, если видят на улице, сразу нашу прогулку вспоминают.
Профайл

16.03.17 10:10
Tatyana*Tanya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 82
Откуда: РФ, СПб



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 704 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: У кого есть отзывы о сенсорной прогулке в темноте?
Ответить
Цитата:
Я в родительском комитете в классе своей дочки. Мы водили детей на эту экскурсию. Как раз болело много человек, 8 согласились. Мы забронировали сразу на 8 человек у них на сайте. После уроков поехали, народу было мало в будний день, но нам было спокойнее, что мы уже бронь сделали и выкупили.
Дети были в восторге. Теперь как то трепетно относятся к людям незрячим, если видят на улице, сразу нашу прогулку вспоминают.

Мы тоже сходили, но не классом, а с сыном. В 7 лет уже можно сказали, я звонила на ресепшн Прогулки в темноте. Мы на сайте забронировали билеты, оплатили и спокойно к началу подъехали.

--
Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко :)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана55 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость71 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость67 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость226 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya631 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.