/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Диффузор Bago home Марула – отзыв
Распечатать  Ответить 
Re: Диффузор Bago home Марула – отзыв

04.07.24 13:46
Любимка

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 08.05.19
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 65 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Марула – отзыв
Ответить
Сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от своего недавнего приобретения - ароматического диффузора Bago home с ароматом Марулы.
Дизайн диффузора мне очень понравился. Он выполнен в стильном и минималистичном оформлении, которое подойдет к любому интерьеру.
Процесс использования диффузора очень простой. Для начала нужно открутить крышку, удалить заглушку и вставить палочки в флакон с ароматизатором. Затем палочки надо перевернуть, чтобы они насыщались ароматом и поставить диффузор в удобное для вас место.
Я установила его на самой верхней полке на своем компьютерном столике, как раз над них также еще находится кондиционер. И потоки кондиционируемого воздуха распространяют аромат по всей комнате.
От количества палочек зависит интенсивность и стойкость аромата - поэтому вы сами можете регулировать интенсивность аромата в помещении.
Еще одним плюсом данного диффузора является его экономичность. По словам производителя флакончика объёмом 50 мл. должно хватить примерно на 1.5 мес. Более того в отличие от свечей или аэрозольных освежителей воздуха, такой диффузор работает 24 на 7 и не требует никакого контроля и замены.
В целом, диффузор с палочками Bago Home - отличное приобретение для тех, кто хочет создать уютную и ароматную атмосферу в своем доме. Он прост в использовании, экономичен и эффективен. Я рекомендую этот диффузор всем, кто ценит качество и комфорт в своем доме.
Профайл

04.07.24 13:52
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 98 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 98 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 747 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 747 / 748 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Марула – отзыв
Ответить
Представляю какой аромат от нее :-)
Профайл

04.07.24 13:53
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 111
Откуда: г.Москва



 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 655 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 655 / 657 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Марула – отзыв
Ответить
Очень интересный аромат! И смотрится красиво! С удовольствием бы такой послушала...
Профайл

04.07.24 13:55
Татиана

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 195



 Уровень: 13
Многословность 389 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 389 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 793 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 793 / 795 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Марула – отзыв
Ответить
Самый любимый мой аромат для дома. Интересный, приятный, мне очень нравится.
Профайл

04.07.24 13:56
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 287 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 703 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 703 / 704 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Диффузор Bago home Марула – отзыв
Ответить
Мой самый любимый ромат у Bago ! Приятный, необычный, а еще очень стойкий, 2-3 палочки и гостиная благоухает.

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

04.07.24 13:57
Марина




 



Re: Диффузор Bago home Марула – отзыв
Ответить
Какая необычная вещица! Можно купить такой на пробу!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Яхта7Гость1412 05.07.24 16:54

От ВладимирТихонов
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы9misara244 05.07.24 13:40

От Анна
  Отзыв lovemagik.ru Отзыв на приворот, гармонизацию отношени0Гость153 05.07.24 00:24

От Гость
  Отзывы на сайт0Менеджер86 04.07.24 21:17

От Менеджер
  в чем особенность ароматических диффузоров?1Kr1stya92 04.07.24 19:44

От Makkk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.