/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Где хорошо отдохнуть в Москве?
Распечатать  Ответить 
Где хорошо отдохнуть в Москве?

28.01.24 17:50
Гость




 



Где хорошо отдохнуть в Москве?
Ответить


Пару месяцев назад мы с мужем ездили на несколько дней в Москву. Не по работе конечно, а, чтобы развеяться, погулять и отдохнуть. Конечно в нашу программу входил и поход в какое-нибудь хорошее заведение, работающее в вечернее-ночное время. Знакомые порекомендовали Караоке бар Ярд. Что нам понравилось, так это то что до него очень удобно добраться, да и вообще мы, получается, жили относительно недалеко. Но сам бар удивил, в приятном смысле этого слова. Уютная, я бы даже сказала, особая атмосфера, хорошая кухня, при том, самой разной направленности, хороший коктейль-бар и очень внимательные официанты. Ну и конечно же, караоке. Я вообще, не особо люблю петь, особенно на людях, однако такое качество звука и вообще хороший вечер меня сподвигли на исполнение нескольких любимых песен. В общем, отдохнули хорошо, если будем в Москве – обязательно заглянем ещё в данный караоке-бар.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Частные экскурсии по Москве - компания Captour0palonius1519 23.06.26 16:12

От palonius15
  Антифрикционные чугуны: где применяются такие материалы0feofilaktova7hbgp32 23.06.26 15:20

От feofilaktova7hbgp
  Вибрационные питатели1serega2510166 23.06.26 14:54

От ДимДим
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1130 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  Кто оказывает услуги по инженерным изысканиям6Петруха1767 23.06.26 12:05

От ВладимирТихонов

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.