/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Заказ цветов
Распечатать  Ответить 
Заказ цветов

19.07.13 13:33
wallewoo

Младший пользователь


 
Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 60



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 669 / 669 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Заказ цветов
Ответить
Думаю у каждого минимум несколько раз в год возникает необходимость в выборе цветов для подарка, поводы могут быть разные однако решение всегда может предложить магазин цветов Emotions в Екатеринбурге. Низкие цены, профессиональные флористы и возможность доставки, позволят вам не ударить в грязь лицом.
Профайл

20.08.13 15:54
Гость




 



Re: Заказ цветов
Ответить
Это у вас в в Екатеринбурге.А в Москве выгодно букеты можно заказать с быстрой доставка цветов в компании Цветыш.У них, кстати действует интересная акция - 101 роза всего за 2900 рублей.

06.09.13 03:29
filina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.09.13
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 586 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 586 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Заказ цветов
Ответить
Да, в Москве с доставкой цветов нет проблем. Я пользуюсь этим сайтом, всегда все ко времени и свежее. А цены, я смотрю, в Екатеринбурге не особо от московских отличаются. Кстати, очень понравились у них детские букеты, такие милые.

[ Редактировано filina в 05.09.13 23:33 ]

--
Прикольные футболки с мультами для детей тут
Профайл

07.07.14 20:02
Гость




 



Re: Заказ цветов
Ответить
Ну я могу сказать,что сейчас эти фирмы рождаются и закрываются каждый день.Все же сложно,конкуренция высокая.крупные фирмы в состоянии держать низкие цены очень.Для нас,как конечных потребителей безусловно проще заказать к примеру доставку цветов Архангельск за 1500 рублей,нежели чем за 2500.Поэтому лично меня такое положение дел на рынке устраивает на все сто процентов
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Ростове-на-Дону заказать ритуальные услуги?2Гость290 28.09.24 19:34

От femlag
  где можно заказать дизайн интерьера?3Kr1stya321 28.09.24 13:30

От Zekelda
  Хочу купить ароматизаторы в автомобиль, откуда заказать каче0ElenaZim119 28.09.24 10:05

От ElenaZim
  Заказать СЕО оптимизацию сайта0Гость136 27.09.24 15:16

От Гость
  Заказать оптимизацию и раскрутку сайта0Гость174 27.09.24 13:47

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.