/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Термованночка Bebe-Jou (цвет св-синий, с мишками) + подстав
Распечатать  Ответить 
Термованночка Bebe-Jou (цвет св-синий, с мишками) + подстав

23.11.09 01:22
Гость




 



Термованночка Bebe-Jou (цвет св-синий, с мишками) + подстав
Ответить
Термованночка Bebe-Jou (цвет св-синий, с мишками) + подставки под и в ванночку Bebe-Jou обеспечивает безопасное и комфортное купание ребенка Вашему малышу.
- чтобы знать точную температуру и поддерживать ее оптимальной для купания малыша, достаточно просто взглянуть на встроеный термометр
- в ванночке имеется два вмонтированных наполняемых диспенсера (новые), так что вам не придется дотягиваться до мыла или шампуня.
- слив: пробка находится в термометре, поэтому ребенок не может ее вынуть, как он мог бы это сделать в стандартной ванне. Когда вы захотите слить воду, поднимите термометр до тех пор, пока не раздастся щелчок, и вода не начнет стекать через трубку в ванночке.
- дно ванны имеет нескользящую поверхность, а края гладкие и удобные, чтобы на них можно было облокотиться при купании малыша. 8-9647833655
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Держу магазин в Бийске, и каждую зиму одно и то же - пос1Гость51 25.06.26 22:28

От Гость
  где в Москве можно быстро продать лекарства?1Гость157 25.06.26 19:17

От Гость
  Что подарить дошкольникам?1Riona75 25.06.26 17:25

От Tiona
  Как создать песню в подарок?1Achilles58 25.06.26 17:22

От Kangaroo
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya73 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.