/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!

12.10.09 03:28
Ольга




 



Re: Продам коляску Coletto Austin (3 в 1), Мск, 9000 руб!!!
Ответить
Коляска бу пару месяцев после одного ребенка (только люлька). Цвет - беж. Маневренная, легкая, с большими надувными колесами, проходимость прекрасная! Складывается легко и быстро. Очень вместительна корзина. В комплекте дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Вес - 13.7 кг Максимальный возраст - 3 года Ширина шасси - 71 см Механизм складывания - книжка Ступенька для старшего ребенка - нет Ремни безопасности - есть Регулировка наклона спинки прогулочного блока - есть, число положений - 3
8-926-596-03-98
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость41 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость40 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость110 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya596 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна60 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.