/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску Inglesina Classica 2009, темно синий + бе
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску Inglesina Classica 2009, темно синий + бе

01.09.09 15:22
Гость




 



Re: Продам коляску Inglesina Classica 2009, темно синий + бе
Ответить
Продаю Коляску-люльку "INGLESINA CLASSICA" на раме "Balestrino" / 2009 года, цвет темно синий+ белый лак. В комплекте сумка, коврик для маленький пеленания (новый).
Cтильная, теплая (как раз на зиму), удобная, легко входит в маленький лифт и еще остается место для папы... Управляется буквально двумя пальцами, легко разворачивается на месте (никакие поворотные колеса не нужны), никакие бордюры ей не страшны, а зимой - нечищеные дороги (в снегу не застревает).
Коляска в идеальном состоянии - использовалась шесть месяцев, причем далеко не каждый день (спали на балконе).
Цена: 15000т.
тел. 8-910-419-7534 Ирина.

27.09.09 23:24
Гость




 



Re: Продам коляску Inglesina Classica 2009, темно синий + бе
Ответить
Коляска продана!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость40 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость109 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна58 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость70 26.06.26 08:45

От Гость
  Проверенное жилье на Самуи: аренда без рисков0palonius15109 26.06.26 02:35

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.