/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам детскую коляску Jedo Bartatina Free line в Москве
Распечатать  Ответить 
Re: Продам детскую коляску Jedo Bartatina Free line в Москве

18.08.09 22:20
Гость




 



Re: Продам детскую коляску Jedo Bartatina Free line в Москве
Ответить
Комбинированная коляска на амортизаторах: люлька для новорожденного и отдельное прогулочное кресло с регулируемой в четырех положениях спинкой и 5 точечными ремнями безопасности, которое может устанавливаться как "лицом к маме", так и "лицом от мамы". Люлька с ремнями для переноски и регулируемым подголовником. Складной верх, снабжен окошками для обзора и вентиляции, подходит как к спальной части, так и к прогулочному блоку. Регулируемая по высоте ручка. Съемные колеса на шинах. Сумка для мамы. Вместительная корзина для продуктов. Высокая проходимость зимой по сугробам. Все тканевые части съемные.
Имел место ремонт рамы, (на ходовые качества не влияет).
Цена 4500р. Торг уместен.
В подарок дождевик, москитная сетка, чехлы на колеса, кокосовый матрасик.
8-916-537-56-83, Люба
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita28 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita
  КОМПАНИЯ "СТОВ"0slavniy.nicita32 23.06.26 09:24

От slavniy.nicita
  Вопрос - откуда брать треки в виде нормальных mp3-файлов?1hydrogenn75 23.06.26 04:18

От hydrogenn
  Что сейчас удобно открывается с телефона для прослушивания м1hydrogenn236 23.06.26 02:17

От hydrogenn
  Бежецкий завод компрессоров "АСО"0palonius1593 23.06.26 01:06

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.