/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Вопрос Самарчанкам по сапожкам Kuoma и Ашану
Распечатать  Ответить 
Re: Вопрос Самарчанкам по сапожкам Kuoma и Ашану

05.08.09 09:56
julietta11




 



Re: Вопрос Самарчанкам по сапожкам Kuoma и Ашану
Ответить
Девочки из Самары, подскажите, пожалуйста, Тольяттинке, есть ли сейчас у вас в Ашане или в каком-либо другом гипермаркете сапожки детские зимние финской марки Kuoma на распродажах??? Очень хочу купить, т.к. у нас сейчас в детском мире завезли по 2 т800р. Ну это очень дорого. Знаю, что зимой была распродажа в Метро и Ашане именно таких сапожек по 999 руб., а вот что сейчас??? Кто часто бывает в Ашане подскажите, т.к. туда звоню - и на такие вопросы по ассортименту они вообще отказываются отвечать........
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана44 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость63 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость60 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость212 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya623 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.