/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Продам коляску-трансформер Adamex X-Trail
Распечатать  Ответить 
Re: Продам коляску-трансформер Adamex X-Trail

23.02.09 11:49
Гость




 



Re: Продам коляску-трансформер Adamex X-Trail
Ответить
фото здесь http://i025.radikal....e5e.jpg
Коляска-трансформер Adamex X-Trail. Расцветка 2008 года, непромокаемая ткань ЭКСКЛЮЗИВ!Колясочка просто супер!Проезжает абсолютно везде, по любым кочкам!Ребенок при этом не подскакавает благодаря амортизации!Действительно очень жаль раставаться с этой колясочкой.
Колясочка использовалась очень мало(был далекий переезд - купили эту, новую)Коляска б/у всего мес 4. Подарок покупателю - 4 родных новых(ездили на них 1 раз)колеса бесплатно(хромированные, широкие, очень прочные!)!Ездили на покупных(400р штука!!!)-не входили широкие шины в наш лифт. Они тоже в комплекте!Итого все вместе 6000р. Согласитесь, цена смешная для практически новой коляски!Новая стоит 12000р. Внутри коляска абсолютно идеальная(видно на фото) -всегда использовали одеяло
обращаться по тел 89260684016 Анна
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Китайская игра Niu Niu - в каком казино она есть?1Аилана139 22.06.26 22:54

От Мефала
  Re: Кто в теме промышленных аккумуляторов?1hydrogenn231 20.06.26 02:16

От hydrogenn
  Re: В производстве электроники требуется антистатическая упа2Гость604 19.06.26 23:57

От Застенчивая
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование174Openair36449 18.06.26 06:47

От Openair
  Re: Максимальные Займы4Гость889 17.06.26 14:26

От Zekelda

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.