/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Распечатать  Ответить 
Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы

28.12.18 21:37
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 179



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
Расскажите свое мнение о средстве для мытья посуды бебилайн. Нормально ли отмывает, моете ли этим средством фрукты? Стоит ли покупать и какое из них самое хорошее?
Профайл

28.12.18 21:56
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 121
Откуда: г.Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
Я им мою давно уже, всю посуду. Отмывает так же, как и обычные средства, только состав у бебилайн безопасный и смывается оно в разы быстрее. Фрукты и овощи можно им мыть, почему нет? Насчет "какое из них самое хорошее" - не поняла вопрос. Оно одно такое средство вроде. Так и называется "натуральное детское моющее средство для посуды, овощей и фруктов".
Профайл

28.12.18 22:04
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 179



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
А я несколько средств для посуды видела. В белой прямоугольной бутылке, в прозрачной круглой и еще в плоской такой бутылочке. Все бебилайн называются, поэтому и спрашиваю.
Профайл

28.12.18 22:08
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 121
Откуда: г.Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
В белой прямоугольной и в прозрачной плоской бутылочке - это одно и то же средство, просто упаковка разная. Удобнее пользоваться прямоугольной, потому что она с дозатором. А про какую круглую бутылочку вы говорите - не понимаю.
Профайл

28.12.18 22:39
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 179



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 873 / 873 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
Вот такое еще есть средство. Про него я говорила, что круглая бутылочка.
Профайл

28.12.18 22:43
Зайка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.10.14
Сообщений: 127
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
Я посуду мою в посудомойке. У бебилайн есть таблетки для посудомойки специальные детские на основе горчицы, вот ими пользуюсь. Меня всё устраивает. А фрукты просто с мылом детским мою.
Профайл

28.12.18 22:54
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 121
Откуда: г.Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Вот такое еще есть средство. Про него я говорила, что круглая бутылочка.

Ой, нет, не знаю. Я такое не покупала никогда. Посмотрите тогда по составу, какое вам больше понравится.
Профайл

28.12.18 22:58
Лизаветта

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 07.09.13
Сообщений: 121
Откуда: г.Москва



 Уровень: 10
Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Я посуду мою в посудомойке. У бебилайн есть таблетки для посудомойки специальные детские на основе горчицы, вот ими пользуюсь. Меня всё устраивает. А фрукты просто с мылом детским мою.

Эти таблетки для посудомойки по-моему с года только можно использовать, а жидкое средство с рождения.
Профайл

11.12.19 02:33
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 713



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1343 / 1343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Моющее средство для посуды babyline. Нужны отзывы
Ответить
Я привыкла уже моющее средство тут https://www.ooolig.ru/ покупать. Хорошее, и безвредное.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана31 26.06.26 19:57

От Аилана
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость182 26.06.26 15:55

От Гость
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна76 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна
  Re: Промокод для 1xBet 2026: 1X200GIFT - Бонус 32,5000Гость77 26.06.26 08:45

От Гость
  Re: Удобный сервис для аренды виллы у моря0Wolieniya144 25.06.26 17:17

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.