/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Заболевание сердца
Распечатать  Ответить 
Заболевание сердца

27.04.18 14:06
Peundefined




 



Заболевание сердца
Ответить
У кого на примете есть нормальная клиника в которой можно пройти полное обследование касательно заболеваний сердца. Желательно чтобы цены на их услуги были нормальными. А то у нас в городе они очень сильно завышают.

27.04.18 21:21
Thoge




 



Re: Заболевание сердца
Ответить
В нашем городе найти нормальную кардиологическую клинику будет сложновато. Так что я бы вам посоветовал пройти обследование в области. Там и оборудование будет поновей. Да и с ценами у них всё замечательно. Мы когда-то там лечились.

28.04.18 10:41
Spellwarden




 



Re: Заболевание сердца
Ответить
Я бы вам посоветовал не экономить денег на обследовании заболеваний сердца, и обратиться в их медицинский центр https://www.medical-...etika/. У них вас обследуют на нормальном, дорогом оборудовании. Которое поставит правильный диагноз.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана69 26.06.26 19:57

От Аилана
  Подготовка рефератов и контрольных работ0Гость82 26.06.26 16:09

От Гость
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость77 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость261 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya636 26.06.26 15:26

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.