/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  детские компьютеры
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
детские компьютеры

27.06.07 10:20
Гость




 



детские компьютеры
Ответить
Хочу купить ребенку детский компьютер, чтобы были упражнения для чтения, математика, логика, и обязательно изучение английского, посмотрела в инете ,очень большой выбор таких компьютеров, может посоветуете конкретную модель, кто своим детским компьютером доволен?

22.10.07 00:19
TORTILKA

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.10.07
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 892 / 892 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детские компьютеры
Ответить
Мы не стали покупать специальный детский компьютер, потому как он быстро надоедает.ы сделали по другому - допустили доч до взрослого компьютера, сначала под присмотрром (чтобы не снесла систему ) :-D , накупили разных дтский обучалок, выбор огромен, с учетом того,что будем менять время от времени. Согласитесь играть в одно и тоже не сильно привлекает. Сейчас у ребенка собственная учетная запись. ребенок занимается английским, выучила буквы русского алфавита, прекрасно ориентируется в геометрических фигурах. складывает в уме и занимается творчеством. Пытается у меня отобрать планшет Bamboo для рисования. Я один раз дала, она сильно нажала на перо, пришлось менять его, но ребенок понял, что это намного лучше чем мышькой рисовть :-)
Профайл

22.10.07 00:24
Гость




 



Re: детские компьютеры
Ответить
А как английским занимается? Это какой то обучающий диск?

08.03.08 11:55
ShakIra

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.03.08
Сообщений: 6
Откуда: Питер



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 872 / 872 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 872 / 872 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детские компьютеры
Ответить
детки быстро теряют к ним интерес, т.к. у мамы с папой лучше :drool:
Профайл

08.03.08 23:58
lx

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 03.05.06
Сообщений: 434
Откуда: Москва



 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1341 / 1341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1341 / 1341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детские компьютеры
Ответить
Лучше обычный компьютер с Windows Vista. Можете создать для ребёнка пользователя, настроить его рабочую область и пусть делает что хочет. А ещё нужно ему внушить, чтобы не делал что-то чего не знает. Кстати здесь немного написано про это: http://www.detiseti....cle/48/

--
Yobit - лучшая биржа криптовалют.
Профайл

27.05.08 09:53
Гость




 



Re: детские компьютеры
Ответить
Купили ребенку комьютер Умка, нравится, играет:)

[ Редактировано lx в 27.5.08 15:15 ]

16.11.08 11:47
Гость




 



Re: детские компьютеры
Ответить
Вем привет! Среди тех, кто сейчас на сайте, есть воспитатели? Очень нужна помощь в подготовке открытого занятия в младшей группе? А на форумах, где я была, ответы (как я посмотрю) приходят через месяцы... Спасибо!

25.09.09 13:30
Гость




 



Re: детские компьютеры
Ответить
Вот,советую...сам купил своему такой же и не жалуется.
Hanzawa: Детский компьютер 120 заданий 2 языка.
lДетский компьютер

02.10.09 22:44
Гость




 



Re: детские компьютеры
Ответить
Рекомендую купить такой обучающий компьютер. Класс!

13.08.12 17:09
устрица

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 641 / 641 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: детские компьютеры
Ответить
А я считаю-не нужно никаких детских компопов.Детям вполне по силам освоить обычный компьютер.Моей дочери 4 года и мы учим наглийский на обычном компьютере.Я ей,конечно,помогаю,но она уже и сама неплохо владеет.Цитата:

пишет:
Рекомендую купить такой обучающий компьютер. Класс!
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Готовое питание в частные детские сады0serega2510140 11.09.24 17:42

От serega2510
  Промышленные компьютеры0ЛасковаяМамаша)166 30.07.24 20:20

От ЛасковаяМамаша)
  детские куртки для девочек1Poliha296 27.07.24 00:25

От Kulla
  Кто знает детские лагеря в Волгограде хорошие? 3lisa488 20.07.24 21:15

От Sunrise
  где можно найти детские сарафаны оптом?1Kr1stya308 03.06.24 19:29

От J3nka

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.