/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Заявление на пособие от 3 до 7 лет
Распечатать  Ответить 
Заявление на пособие от 3 до 7 лет

23.02.23 22:57
Гость




 



Заявление на пособие от 3 до 7 лет
Ответить
Здравствуйте! Хочу подсказать где почитать всю информацию как писать заявление на пособие от 3 до 7 лет. Есть сайт POSOBIEINFO.COM и здесь всегда много полезного для мамочек. Мы недавно с сестрой тут читали всю необходимую и важную для нас информацию. Есть всё о заявлении на пособие от 3 до 7 https://posobieinfo.com/zayavlenie-na-posobie-ot-3-do-7/ это дополнительная господдержка. Она выделяется этим категориям семей: мамам, воспитывающих малыша без отца, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, у которых физические ограничениями. Обязательно платят это пособие малоимущим лицам, у которых заработок меньше минимального и многодетным семьям.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как подобрать тяговый аккумулятор0eriksons11 28.06.26 09:49

От eriksons
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius1579 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость49 28.06.26 07:54

От Гость
  Как разнообразить досуг молодой маме?1Аилана104 27.06.26 22:50

От Мефала
  Re: Ищу удобный вариант для семейного отдыха3Гость669 27.06.26 12:33

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.