/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Re: Танцы
Распечатать  Ответить 
Re: Танцы

06.11.22 23:29
1987Екатерина1987

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 08.07.20
Сообщений: 279



 Уровень: 15
Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 516 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 22 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Танцы
Ответить
Всем доброго времени суток. С какого возраста стоит отдать ребенка на танцы? Преподаватели опытные говорят, что главный критерий не возраст - а желание ребенка танцевать, его способность концентрироваться, слушать учителя и трудности преодолевать. Есть чудо-дети - обладают этими качествами уже в 2 года, а кто-то не нарабатывает их даже в 18. При трудолюбии и сильном желании танцевать - их легко выработать. Как правило, во всех школах танца первое, пробное занятие бесплатное. Оно позволит оценить готовность ребенка к обучению. Дети старше - пробный урок нужен еще и для определения в направлении жанра, в выборе коллектива. Научиться танцевать можно в любом возрасте. Главное - найти подходящий стиль танца и хорошего учителя. В современном мире существует много танцевальных направлений. Поэтому каждый кто желает может легко подобрать для себя что-то интересное. Людям, которые хотят заниматься парными танцами, подойдут определенные направления. Научиться хорошо танцевать невозможно без натренированного тела. Прежде всего, начиная заниматься танцами, не требуйте от себя нереального. У всех свои возможности и свой темп развития. Будьте амбициозными, но не самокритичными! Это увлекательные занятия, приносящие радость. Танцы подарят телу гибкость, чувство равновесия. Когда уже принято решение ребенка и родителей записаться на танцевальные занятия возникает вопрос - какое направление выбрать. При выборе нужно ориентироваться на характер ребенка, поскольку какие-то из направлений более подходят застенчивым стеснительным детям, иные - энергичным, любящим быть в постоянном движении. Самый простой и эффективный способ - записаться в студию танцев. Многие школы танцевальные организуют бесплатные открытые уроки, на которых вы можете присмотреться к конкретному стилю танца и понять, подходит ли вам манера преподавания этого педагога. Подробности тут: https://tribefullsteps70.ru. Для начала нужно определиться со стилем танца, которым вы желаете заниматься. В студии представлены различные танцевальные направления: латино, хип-хоп, зумба, воздушная аэройога, табата, стретчинг, ледистайл. Кроме того, вы полностью погружаетесь в студии в атмосферу, вас ничего не отвлекает, а педагог всегда объяснит правильную и безопасную технику движений. Как то так. Была рада помочь.
Профайл

14.11.22 22:00
dyuzhova-svetik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 18.12.18
Сообщений: 262



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 611 / 611 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Танцы
Ответить
Возила свой коллектив на конкурс хореографии "НОВЫЙ ФОРМАТ" от MD Pride https://md-pride.com/. Все было организовано на высоте. Встретили, действительно как королей. Приятно было видеть с каким трепетом относятся организаторы к участникам. Рекомендую!
Профайл Посетить веб-сайт

07.03.23 02:13
maryiapla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.11.22
Сообщений: 1305



 Уровень: 31
Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1383 / 1383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1383 / 1383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Танцы
Ответить
Согласна, главное - желание, так во всем.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Запах изо рта!!!!15Гость29350 19.03.26 10:48

От Alfabetka
  Re: Сайдинг дерево купить: создаем уют без ежегодной покраск0Гость135 19.03.26 08:00

От Гость
  Re: Из каких материалов лучше устанавливать забор? 5Гость754 18.03.26 21:12

От cheryla
  Re: Аренда залов для мероприятий в Санкт-Петербурге0Гость177 18.03.26 18:45

От Гость
  Re: Апарт-отель в Санкт-Петербурге0Гость179 18.03.26 15:50

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.