/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Самое важно в День рождения - это...
Распечатать  Ответить 
Самое важно в День рождения - это...

07.06.18 10:42
Davaika

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 36



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Самое важно в День рождения - это...
Ответить
Как вы считаете, что самое важное для ребенка в его день рождения?
Профайл

07.06.18 17:14
Olejka

Младший пользователь


 
Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 44
Откуда: Казань



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 574 / 574 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 574 / 574 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Самое важно в День рождения - это...
Ответить
В таком возрасте ребенку нужно, чтобы его окружали самые близкие люди: мама, папа, бабушки, дедушки, его друзья по детскому саду, двору. Как жаль, что эти ценности потом размениваются на материальные :-(
Профайл

08.06.18 15:58
Karton

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 55



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 496 / 496 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Самое важно в День рождения - это...
Ответить
Ребенку главное - праздник!
Профайл

08.06.18 16:35
MikaMaka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 625 / 625 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Самое важно в День рождения - это...
Ответить
Очень правильная фотка. Конечно, имениннику нужно заказать торт https://oazistort.ru/detskie-tortyi/ При этом, даже если вы будете отмечать в парке, курьер привезет праздничный тортик, куда вы скажете, в день празднования. Посмотрите, какое разнообразие аппетитных и сказочно красивых тортов у этой кондитерской!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Живу в Москве, а мама в Екатеринбурге, у неё через неделю юб1hydrogenn41 23.09.26 04:21

От hydrogenn
  Хотим сделать водяной тёплый пол на первом этаже дома1hydrogenn47 23.09.26 04:09

От hydrogenn
  Сыну четыре, у него сложный случай: речь почти отсутствует, 1hydrogenn43 23.09.26 03:43

От hydrogenn
  Живём в Минске в панельке, ванна чугунная, ещё советская, ст1hydrogenn51 23.09.26 03:16

От hydrogenn
  Ищу надежное бюро для проведения похорон родственника1Koddika80 22.09.26 22:47

От Mitti

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.