/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  До скольки лет верят в Деда Мороза?
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
До скольки лет верят в Деда Мороза?

24.12.12 08:52
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
На зимней смене Бэбикемпа будет не один Гарри. "Приедут" еще Мерлин и другие волшебники :). Моя племянница (6 лет) уж нам уши прожужжала, что едет в лагерь, где будут всякие чудеса. Даяна пока верит в Деда Мороза. Хоть старшие дети и пытаются ее просветить на этот счет.
Профайл

03.01.13 01:03
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
Нам почти 9 лет и мы еще верим :-D
Профайл

07.01.13 01:33
Гость




 



Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
дочери 8 и она верит и в Деда Мороза и в зубную фею.Чем дольше ребенок верит в чудеса тем счастливее его детство, :-P и тем он добрее

27.12.13 23:11
Ната1985

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
А я верю и сейчас, что он живет где-то в Лапландии и совершает чудеса...Поэтому каждый Новый год для меня особенный праздник. Конечно, я не верю, что это он приносит подарки под елку (и в детстве лет после 8 уже в это не верила, знала, что это мама), но все же что-то есть волшебное в этом зимнем празднике :)).

--
Ингалятор для детей купила тут http://drclinic.ru
Профайл

29.12.13 12:32
ness_gar

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 68
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 663 / 663 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
Младшему 4 года, не только верит, но и ждет с большим нетерпением и большим мешком подарков. Мы ему заказали Деда Мороза и Снегурочку на дом, так он каждый день спрашивает - еще не сегодня? А подарки не забудет с собой взять, а он точно их не перепутает, не отдаст мои чужому мальчику... И т.д., и т.п. )))
Зы: Мск, могу порекомендовать хороших аниматоров - ДМ и Снегурочку. Я заказывала вот тут http://deticamp.ru/s...oz.html, они нам и школьные праздники проводят, мои старшие сюда ездят в лагерь. Можно сказать, проверенные временем :)

--
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь
Профайл

27.01.14 19:28
Чертенок

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 547 / 547 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
я верила до 7 класса. А потом увидела как мама из кармана кидала конфеты.
Профайл

31.01.14 01:37
Okcan26

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 546 / 546 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
У меня малой в 3,6 уже кричал нет никакого Деда Мороза. Повела на утренник - вроде поверил.А соседская девочка делает вид, что верит, в 13 лет. Письма пишет и папе передает, что написала.(знает, что Деда Мороза папа спонсирует)
Профайл

04.09.15 16:21
valpitr

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.09.15
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
У меня есть другой пример. По соседству живет семья, мальчишке 10й год, наблюдая, как каждый год к ним приезжают 31 декабря актеры в образе Деда Мороза и Снегурочки! Очень красивые, я даже не поленился полазила в Интернет и нашла что то на мой вкус похожее на них - http://www.ded-morozzz.ru/pair6/. Вы знаете, мальчик, хоть ему и 9 лет полных даже в этот новый год остался в полном восторге! Ребята и правда выглядя шикарно. Я на месте моих соседей, также делал бы, если ребенок верит, зачем его веру ломать! Наоборот надо ее сохранять как можно дольше!
Профайл

01.04.16 21:34
lady.fruty




 



Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
До любого возраста. Главное - это волшебство и чудо. Остальное не имеет значение. Даже когда ты в Египте, на другом континенте, в отеле Сонеста - всё равно ты будешь верить в Деда Мороза!

02.04.16 21:57
MikaMaka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 88



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 503 / 503 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: До скольки лет верят в Деда Мороза?
Ответить
Лучше всю жизнь верить в Деда Мороза. Это такой позитив, такая добрая сказка.
Профайл
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как выбрать лучший кирпич для строительства?1saminaseri28 23.05.24 11:26

От Barrracuda
  Какой стабилизатор напряжения выбрать?1saminaseri35 23.05.24 11:24

От Barrracuda
  посоветуйте хорошее кадастровое агентство3Kr1stya171 23.05.24 11:23

От ВладимирТихонов
  Где можно поиграть в клубе виртуальной реальности в Кургане?1saminaseri58 23.05.24 11:21

От Barrracuda
  Re: Какой выбрать лагерь для ребенка? 0ЕлизаветаАлексеевна22 23.05.24 11:17

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.