/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Заявление на пособие от 3 до 7 лет
Распечатать  Ответить 
Заявление на пособие от 3 до 7 лет

23.02.23 22:57
Гость




 



Заявление на пособие от 3 до 7 лет
Ответить
Здравствуйте! Хочу подсказать где почитать всю информацию как писать заявление на пособие от 3 до 7 лет. Есть сайт POSOBIEINFO.COM и здесь всегда много полезного для мамочек. Мы недавно с сестрой тут читали всю необходимую и важную для нас информацию. Есть всё о заявлении на пособие от 3 до 7 https://posobieinfo.com/zayavlenie-na-posobie-ot-3-do-7/ это дополнительная господдержка. Она выделяется этим категориям семей: мамам, воспитывающих малыша без отца, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, у которых физические ограничениями. Обязательно платят это пособие малоимущим лицам, у которых заработок меньше минимального и многодетным семьям.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Продажа скинов CS2, Dota 2, Rust и TF2 на Moon Market0palonius1526 23.06.26 16:34

От palonius15
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1258 23.06.26 15:21

От Vlada26
  Сертификат соответствия на одежду надо оформлять? 4rekninol1138 23.06.26 14:04

От ВладимирТихонов
  Пиломатериалы от производителя0slavniy.nicita59 23.06.26 11:10

От slavniy.nicita
  "Тверской Завод Водоочистного Оборудования"0slavniy.nicita68 23.06.26 09:45

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.